Плесецкие новости
Случайный материал

В Архангельской области в начале сентября состоится «Арктический кубок чистоты»

В Архангельской области в начале сентября состоится «Арктический кубок чистоты»

Мероприятие пройдёт в рамках проекта «Чистые игры». Оно объединит экоактивистов и неравнодушных жителей в борьбе с загрязнением арктических территорий. За кубок поборются команды из всех арктических регионов России.

Инициатива реализуется сразу в нескольких муниципалитетах области – Архангельске, Северодвинске, Котласе, пос. Вычегодский, Коряжме, Онеге, с. Лешуконское, пос. Приводино, с. Ильинско-Подомское, пос. Коноша.

Напомним, что «Чистые игры» – это экологический образовательный проект, который призван воспитывать бережное отношение к окружающей среде и прививать участникам навыки раздельного сбора отходов.

Количество участников команды – до 4 человек. Регистрация и более подробная информация доступна по ссылке

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.