Плесецкие новости
Случайный материал

Ремонт на всех участках дороги Долматово – Няндома – Каргополь – Пудож вышел на финишную прямую

Ремонт на всех участках дороги Долматово – Няндома – Каргополь – Пудож вышел на финишную прямую

В рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году работы ведутся сразу на четырех объектах региональной трассы в Вельском, Няндомском районах и Каргопольском округе. Протяженность ремонтируемого полотна составила почти 50 километров.

В Вельском районе на участке с нулевого до одиннадцатого километра выполнены все работы по укладке асфальтобетона. Подрядной организации остается завершить установку сигнальных столбиков, барьерного и перильного ограждения.

В Няндомском районе на участке от 112-го до 127-го километра завершены работы по нанесению дорожной разметки термопластиком. Сейчас на этом пятнадцатикилометровом участке на подъезде к Няндоме идет установка лотков водосброса, завершается отсыпка обочин и берм под дорожные знаки. В ближайшее время специалисты приступят к установке барьерного ограждения.

Напомним, что первый участок в Няндомском районе от 77-го до 91-го километра уже сдан в эксплуатацию.

– К сдаче готовится объект, расположенный в Каргопольском округе, – сообщил министр транспорта Поморья Сергей Роднев. – Уже на этой неделе участок от 192-го до 200-го километра на качество и безопасность проверит специальная комиссия.

Министерство транспорта Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.