Плесецкие новости
Случайный материал

Как найти поддержку своим идеям?

Как найти поддержку своим идеям?

В рамках Всероссийского проекта Российского движения школьников «Классные встречи», Галина Старицына провела проектную мастерскую для ребят, педагогов и нескольких активистов поселка в Североонежском детском доме творчества.

Более трех часов команды были включены в процесс генерирования идей, визуализирование исходного и желаемого состояния проекта, поиска проблем и определение потребностей. Превращали проблемы в цель и задачи. Искали ресурсы для мероприятий, следствия проблем и выводили из них качественные показатели.

В результате работы мастерской проработали 5 предложенных идей: создание скалодрома, развитие парусного спорта (классная идея!), вовлечение детей в дворовые игры, образование новых форм для семейного досуга в нашем парке, создание творческого клуба для женщин (к работе присоединились активные женщины нашего поселка).

Важно, что многие участники столкнулись впервые с проектированием, осознали какие возможности открываются для развития своего потенциала, самоутверждения в социуме и самое главное, где найти ресурсы в поддержке своих инициатив! Каждый в силах внести свой вклад и при этом объединить вокруг себя людей!

АНО «ЦРСИ «Перспектива» выражает благодарность М.В. Карачаевской за приглашение принять участие в объединении «Школа лидера».

Всех приглашаем в коворкинг-пространство ПАНДА-клуб , где вас ждут Татьяна Давыдова и Евгения Зайкова, которые готовы дать консультацию и поддержку в реализации ваших инициатив!




© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.