Плесецкие новости
Случайный материал

Товаропроизводители Поморья встретятся с представителями крупных торговых сетей

Товаропроизводители Поморья встретятся с представителями крупных торговых сетей

Предпринимателей приглашают на торгово-закупочную сессию ритейла с товаропроизводителями, которая состоится в рамках XVI Регионального торгового форума 25 ноября.

— Торгово-закупочная сессия — это площадка, где представители крупных сетевых компаний встретятся с региональными товаропроизводителями, – рассказала министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова. — Здесь будут решаться вопросы обеспечения жителей области качественными продуктами питания по доступным ценам. Основная цель мероприятия – установить прямой контакт между участниками рынка. Такое взаимодействие необходимо, чтобы избежать трудностей при реализации продукции, произведенной на территории региона.

В Архангельской области порядка 215 товаропроизводителей, и многие из них стремятся реализовывать свою продукцию через крупные торговые сети.

– На мероприятии мы обсудим вопросы размещения на полках сетевиков не только фреш-продукции – молочки и хлебобулочных изделий, – но и других категорий товаров, – пояснила министр.

Спикерами сессии выступят управленцы крупных торговых сетей России.

Торгово-закупочная сессия состоится в рамках регионального торгового форума 25 ноября с 11:00 до 13:00. Регистрация для участия в форуме продлится до 24 ноября на сайте www.torgforum29.ru. Дополнительная информация здесь.

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.