Плесецкие новости
Случайный материал

«Бизнес-десант» отправился на юг Архангельской области

«Бизнес-десант» отправился на юг Архангельской области

C 20 по 23 июня команда опытных экспертов агентства регионального развития, центра услуг «Мой бизнес» совместно с представителями министерства экономического развития, промышленности и науки Архангельской области проведет выездные встречи с бизнесом Красноборского и Ленского районов, Котласского и Верхнетоемского округов.

Напомним, работа «Бизнес-десанта» организована в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Выездные встречи для предпринимателей эксперты уже провели в Онеге, Каргополе и Няндоме, в них приняли участие более ста предпринимателей.

Главная тема таких встреч – возможность применения субъектами малого бизнеса Поморья существующих инструментов поддержки. Спикеры расскажут о возможностях льготного кредитования – в МКК «Развитие» можно получить заем по трем программам, разработанным для самозанятых граждан, для социального предпринимательства и туризма, по ставке от 3,75% на 2 года с отсрочкой платежей. В случае отсутствия залога поручителем по займу может стать Региональная гарантийная организация Архангельской области. Специалисты центра поддержки экспорта проинформируют о новых возможностях выхода на внешние рынки и как можно заработать годовую выручку за месяц.

– В рамках «Бизнес-десанта» все желающие смогут индивидуально проконсультироваться по своим вопросам со специалистами, обсудить актуальные проблемы, препятствующие развитию бизнеса, а самое главное, найти их решение здесь и сейчас, – рассказала заместитель министра экономического развития, промышленности и науки Архангельской области Мария Анисимова. – Организаторы предлагают также новый формат взаимодействия – предприниматели могут пригласить «Бизнес-десант» на свое предприятие, чтобы на месте получить консультации экспертов и по-новому взглянуть на перспективы развития своего дела.

Если вы планируете визит команды «Бизнес-десанта», оставляйте заявки на электронную почту nrn@msp29.ru, справки по телефону 8 (800) 100-70-00.

План работы «Бизнес-десанта» в июне:

20.06 – Верхнетоемский округ (с. Верхняя Тойма, ул. Кировская, 6).

21.06 – Красноборский район (с. Красноборск, ул. Гагарина, 30).

22.06 – Котласский округ и г. Коряжма (г. Котлас, ул. Ленина, 65).

23.06 – Ленский район (с. Яренск, ул. Братьев Покровских, 19).

Регистрация на участие в мероприятии доступна по ссылке.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.