Плесецкие новости
Случайный материал

Общественность поддержала Президента РФ Владимира Путина

Общественность поддержала Президента РФ Владимира Путина

Лидеры общественного мнения сплотилась вокруг Президента России Владимира Путина, который сегодня выступил с обращением. Глава государства отметил, что вооруженный мятеж недопустим и призвал россиян откинуть в сторону любые распри, чтобы внешний враг не ослабил нашу страну

Председатель Общественной палаты ДНР Александр Кофман, который участвовал в подписании соглашения о сотрудничестве с Архангельской областью, подчеркнул, что сейчас всем нужно действовать сообща.

– Нет ничего страшнее, чем внутренняя смута во время войны. Никогда это не приводило ни к чему хорошему. Я очень прошу успокоиться, остановиться и выдохнуть. А после Победы будем разбираться.

Высказался в поддержку Президента скрипач Пётр Лундстрем, который 23 июня выступил на XV Межнациональном форуме в Архангельске.

– Я с Верховным главнокомандующим вооруженными силами, армией, нашими ребятами. Это моя позиция с 24 февраля (да и всегда) и таковой останется до конца. И я не буду защищать вооруженный мятеж.

Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации РФ, также высказалась о необходимости консолидации.  

– В Совете Федерации – палате регионов – есть полная поддержка Президента – гаранта Конституции – и ясное понимание того, насколько важна в текущей ситуации ответственная и консолидированная позиция всего общества, жителей и руководства всех без исключения субъектов Федерации. Сила такой огромной, многонациональной, многоконфессиональной страны в единстве, основанном на гражданской позиции каждого, и в нашей исторической нетерпимости к предательству и провокаторству. Президент все сказал. Сказал так, что ни у кого не должно оставаться вопросов и сомнений. Он был предельно откровенен и убедителен.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.