Плесецкие новости
Случайный материал

В Виноградовском округе строят дома для расселения аварийного жилфонда

В Виноградовском округе строят дома для расселения аварийного жилфонда

В Виноградовском округе для ликвидации аварийного фонда в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» возводится несколько новостроек.

Промежуточные итоги выполненных подрядчиками работ на месте оценил министр строительства и архитектуры Архангельской области Владимир Полежаев.

На стройплощадке в поселке Березник идет благоустройство, продолжается прокладка наружного освещения и внутренняя чистовая отделка двух домов.

– К подрядчику есть ряд нареканий, но особых опасений по поводу выполнения контракта нет, – отметил министр.

В поселке Рочегда возводят еще два дома, в Сельменьге – один.

– В новостройке в Сельменьге стартовала чистовая отделка квартир и общедомовых зон, продолжается монтаж внутренних инженерных коммуникаций, – пояснил Владимир Полежаев. – Что касается стройплощадки в Рочегде, то на одном из объектов на этой неделе финиширует кирпичная кладка каркаса здания, после чего начнется сборка кровли. На втором доме ведутся черновое оштукатуривание, мероприятия по наружным сетям, в ближайшее время к работе приступит бригада электриков.

Министерство строительства и архитектуры Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.