Плесецкие новости
Случайный материал

Стартовал прием заявок на соискание Всероссийской премии «Время молодых»

Стартовал прием заявок на соискание Всероссийской премии «Время молодых»

Премия учреждена Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) с целью выявления профессионалов и признания достижений в сфере молодежной политики.

Кандидатов на соискание премии выдвигает Росмолодежь.

Премия включает:

1) Шесть основных номинаций:

• для юридических лиц, действующих в форме коммерческих организаций и реализующих социально полезную деятельность в сфере молодежной политики в рамках стратегий развития программ корпоративной социальной ответственности;

• для арт-кластеров, молодежных центров и креативных пространств, в том числе в вузах, техникумах и колледжах страны;

• для молодежных радио- и телеканалов, печатных изданий, блогеров, чей медиапродукт ориентирован на молодежь;

• для команд, создающих мероприятия, события и проекты на всероссийском уровне;

• для лидеров молодежных сообществ среди соотечественников, проживающих за рубежом, в возрасте до 35 лет включительно, объединивших вокруг себя наибольшее число единомышленников и реализовавших социально значимые инициативы, направленные на продвижение объективного образа России;

• для молодежных советов федеральных органов исполнительной власти, членов региональных и муниципальных команд молодых служащих, способствующих повышению имиджа государственной и муниципальной службы, а также занимающихся сопровождением молодежных проектов.

2) Конкурсные номинации профессионального мастерства для сотрудников, руководителей, команд, реализующих инициативы в сфере государственной молодежной политики;

3) Специальную номинацию «Молодежная столица России» – для городов с выдающимися достижениями и масштабными планами по совершенствованию молодежной политики муниципалитета или субъекта РФ.

Прием заявок по основным номинациям и на конкурс профессионального мастерства идет до 15 августа, по специальной номинации – до 31 августа.

Победителей определят путем народного голосования с 27 ноября по 15 декабря, а торжественное награждение состоится во второй половине декабря.

К участию приглашаются все, кому небезразлична молодежная тематика: от сотрудников органов власти до лидеров молодежных сообществ, некоммерческих и коммерческих организаций.

Более подробная информация опубликована на сайте «Время-молодых.рф». Единая ссылка для регистрации участников здесь. Положение о премии размещено по ссылке.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.