Плесецкие новости
Случайный материал

В Поморье реализуют проект, направленный на оказание всесторонней помощи участникам спецоперации и их семьям

В Поморье реализуют проект, направленный на оказание всесторонней помощи участникам спецоперации и их семьям

Речь идет о проекте «Центр помощи по вопросам СВО».

Главная идея заключается в том, чтобы объединить на одной площадке представителей различных организаций и ведомств региона, в чьи функции входит поддержка участников и ветеранов специальной военной операции, а также членов их семей, с целью оказания им всесторонней информационной и консультационной помощи.

Новый проект будет реализован в сотрудничестве с министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области, региональным филиалом Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества», Губернаторским центром «Вместе мы сильнее», общественными организациями, оказывающими помощь ветеранам боевых действий.

Будут проходить консультационные приемы, круглые столы, вебинары. Проектом предусмотрена организация выездных приемов в муниципалитетах, оказание психологической помощи участникам и ветеранам спецоперации, а также их близким.

Установочное совещание по вопросу создания центра состоялось, а первое мероприятие в рамках проекта «Центр помощи по вопросам СВО» пройдет уже на следующей неделе.

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.