Плесецкие новости
Случайный материал

На Маргаритинской ярмарке предприниматели Поморья порадуют покупателей разнообразием товаров

На Маргаритинской ярмарке предприниматели Поморья порадуют покупателей разнообразием товаров

Для участников из Архангельской области предусмотрено более сотни бесплатных торговых мест – это сделано с целью поддержки регионального предпринимательства. Покупатели увидят широкий ассортимент всевозможных товаров на любой вкус.

А пока будущие участники готовятся как можно лучше представить свою продукцию. Руководитель творческого мастерского объединения из Архангельска Анна Кожевина вместе с единомышленницами занимается изготовлением декоративных кукол, домашнего текстиля, аксессуаров и детской одежды. Все перечисленные изделия скоро окажутся на ярмарочных прилавках.

– Для меня опыт участия в Маргаритинке станет первым. Это было моей давней мечтой, которая наконец-то сбудется. Маргаритинская ярмарка является очень значимым и масштабным событием для нашей области, куда съезжаются люди из других регионов. Лично я жду от нее положительных эмоций, новых знакомств и увеличения числа клиентов, – поделилась мыслями Анна Кожевина.

Управляющий сети магазинов, специализирующихся на продаже ножей, Денис Шуваев также считает присутствие своей компании на предстоящей ярмарке крайне значимым шагом. Намеченная на реализацию продукция производится вручную и предназначена для практического применения.

– Все наши ножи – местного производства. Процессом их создания целиком занимается кузнец. Нож широко используется в быту как рабочий инструмент – он необходим на кухне, во время рыбалки, на охоте, в турпоходах и так далее. И то, что Маргаритинская ярмарка позволяет заявить о себе, – однозначный плюс. Ее посещает огромное количество людей, мы с удовольствием участвуем в ней уже несколько лет, чему очень рады. Всегда важно заявить о себе и рассказать широкой аудитории про свой товар, – отметил Денис Шуваев.

Своего покупателя ждет и директор мясного магазина из Каргополя Антон Питухин – он выпускает консервы и готов вновь представить их на Маргаритинке. В ассортименте три вида тушенки – из свинины, курицы и говядины. Продукция распространяется как на территории Поморья, так и за ее пределами.

Предприниматель признается – прошлогодняя поездка в Архангельск повлияла на его решение расширять производство и выходить на массовый рынок. Саму ярмарку он оценивает как хороший шанс для популяризации собственной продукции и поиска новых покупателей.

– В минувшем году был «пробный» заезд, и в целом мне очень понравилось. Нашел очень много новых клиентов и встретил старых. В тот раз я не смог посетить некоторые выставки, на которые меня приглашали, но в этом году я надеюсь на них попасть. Также надеюсь на расширение своей клиентской базы – как оптовой, так и розничной. В целом, хотелось бы прорекламировать свою продукцию вновь и продемонстрировать людям, что в нашем краю есть местные продукты за очень низкую цену и очень высокого качества, - поделился Антон Питухин.

Напомним, Маргаритинская ярмарка будет проходить с 21 по 25 сентября на пяти площадках: в выставочном комплексе «Норд-Экспо» и прилегающей к нему территории, центральном городском рынке, на площадках у Архангельского театра драмы и облпотребсоюза, а также на проспекте Чумбарова-Лучинского. Ожидается, что она объединит свыше шестисот участников из десятков регионов России, а также Белоруссии и Индии. Помимо самой торговли предусмотрена насыщенная культурная и деловая программа.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.