Плесецкие новости
Случайный материал

Педагоги из Архангельской области поделились впечатлениями после ФКР

Педагоги из Архангельской области поделились впечатлениями после ФКР

С 3 по 7 октября в Москве проходил всероссийский Форум классных руководителей и наставников. Он объединил 3000 педагогов из 89 регионов страны, в том числе — из Архангельской области.

— Спасибо за объединение педагогов всей страны, за возможность почувствовать себя частью тех, кто воспитывает, несёт свет и любовь! Сложно описать словами то, что чувствуешь в такие минуты. Но они незабываемы, — рассказала учительница Новодвинской СОШ №3 Ирина Белозёрова. Очные участники посещали познавательные лекции, участвовали в творческих встречах и активно обменивались опытом с коллегами. — Форум классных руководителей — это поистине место силы, место вдохновения на новые свершения, место встречи с единомышленниками. Съездила бы еще? Конечно! — уверенно заявляет учительница Афанасьевской школы Верхнетоемского округа Алёна Губина. — Очное участие в форуме — это больше про эмоции и впечатления. В прошлом году смотрела его онлайн - это больше про новые знания и открытия. Поэтому обязательно дома пересмотрю все трансляции. Посмотреть трансляцию насыщенной программы ФКР можно на сайте: https://vfkr.ru/. Форум классных руководителей — одно из основных мероприятий Года педагога и наставника. Мероприятие проводится Минпросвещения РФ по поручению Президента РФ Владимира Путина, АНО «Диалог Регионы» выступает стратегическим партнером.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.