Плесецкие новости
Случайный материал

III Гражданский форум Архангельской области «Консолидация» пройдет в столице Поморья 19 октября

III Гражданский форум Архангельской области «Консолидация» пройдет в столице Поморья 19 октября

Форум, который стал главной площадкой для обсуждения вопросов развития гражданского общества на территории Архангельской области, проводит Общественная палата региона при поддержке правительства области.

Главная цель форума – выявление и обсуждение проблем развития в Архангельской области некоммерческого сектора, поддержка наиболее эффективных региональных и муниципальных практик гражданской активности, обмен опытом, взаимодействие гражданских активистов с представителями органов власти и бизнес-сообщества.

К участию в форуме приглашены гражданские активисты, добровольцы, волонтеры, некоммерческие организации, представители бизнес-сообщества, средств массовой информации, органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Тема этого года – «Достижения, традиции, возможности». В программе – секционные дискуссии по темам: «Год педагога и наставника в России», «2023-й – Год экологии в Архангельской области», «Активное общество – сильный регион», «Повышение доступности медицинской помощи», «Время молодежи, время возможностей», «Мы вместе. Единство ради Победы!».

Завершит «Консолидацию» пленарное заседание, участники которого, гости и эксперты форума подведут итоги, а также отметят общественных деятелей региона за вклад в развитие гражданского общества.

Форум пройдет 19 октября на площадке областного молодежного центра. Предполагается, что в нем примут участие порядка 350 человек.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.