Плесецкие новости
Случайный материал

Жители Архангельской области могут задать вопрос Президенту России

Жители Архангельской области могут задать вопрос Президенту России

14 декабря состоится Большая пресс-конференция Президента РФ, которую в этом году объединили с «Прямой линией». Владимир Путин подведет итоги года и лично выберет вопросы, на которые ответит в ходе мероприятия.

Прием сообщений граждан стартовал 1 декабря, притом количество вопросов уже превысило миллион. Среди основных тем — ЖКХ, образование, транспорт, цены на продукты, здравоохранение и выплаты участникам СВО.

— Сегодня как никогда нужен взаимный диалог, прямой разговор Президента и простых граждан, а журналисты для себя увидят и услышат много нового. В преддверии выборов главы государства Владимиру Владимировичу важно услышать глас народа, услышать пожелания и наказы, а также многочисленные слова поддержки. Это, несомненно, сплотит и объединит нас в этот период. Жду от прямого эфира смелых амбициозных и важных заявлений и поручений главы государства, — прокомментировал руководитель Олимпийского совета Архангельской области Андрей Багрецов. 

Кроме того, благодаря объединению пресс-конференции и «Прямой линии» в мероприятии смогут участвовать все желающие – и журналисты, и граждане. 

— Объединение этих двух мероприятий позволяет создать уникальную платформу для общения и взаимодействия между Президентом, журналистами и общественностью, — считает руководитель Архангельского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой Росссии» Мария Валуйских. — Президент будет иметь возможность точно и достоверно рассказать о своих планах, действиях и достижениях, а журналисты и граждане — получить ответы на свои вопросы. Объединение позволяет сократить время и упростить организацию мероприятия, помогает укрепить связь и доверие между Президентом, журналистами и общественностью. Открытость и прямое общение с Президентом способствуют установлению тесных связей и сплочению общества вокруг общих целей и задач.

Задать свой вопрос Президенту можно по номеру: 8-800-200-4040. Кроме того, вопросы принимаются на сайте moskva-putinu.ru или по смс на номер 04040.

Трансляция программы пройдет в эфире федеральных телеканалов и радиостанций, а также в официальных сообществах «Итоги года с Владимиром Путиным» в «Одноклассниках» (https://ok.ru/moskvaputinu) и «ВКонтакте» (https://vk.com/moskvaputinu). Присоединяйтесь к прямой линии 14 декабря в 12:00 по мск.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.