Плесецкие новости
Случайный материал

Владимир Путин посетил стенд Архангельской области на выставке-форуме «Россия»

Владимир Путин посетил стенд Архангельской области на выставке-форуме «Россия»

Президент второй раз побывал на главной выставке страны. В воскресенье, 17 декабря, он осмотрел павильон «Регионы России» на ВДНХ.

Экспозицию павильона № 75 Президенту показала гендиректор АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» Наталья Виртуозова.

Главе государства, в частности, продемонстрировали стенды Архангельской, Омской, Тюменской областей, Красноярского и Приморского краёв и Санкт-Петербурга.

- В понедельник Президент был в Северодвинске и в Архангельске, а в воскресенье - на стенде нашего региона на главной выставке страны. Мы всегда рады рассказывать об Архангельской области, о её людях, истории, культуре, красоте природы, - написал сегодня в своих аккаунтах в социальных сетях губернатор Архангельской области Александр Цыбульский, он опубликовал видео посещения Президентом стенда Поморья.

Работающие на стенде представители Архангельской области рассказали главе государства о смыслах, которые заложены в экспозиции региона. Здесь представлен его промышленный, научный, оборонный, культурный и туристический потенциал.

На следующей неделе, 21 декабря, на выставке-форуме «Россия» состоится День Архангельской области. В этот день на различных площадках ВДНХ демонстрация региона будет широко представлена в самых разных форматах.

- Приглашаю всех на День Архангельской области на выставке «Россия»! Будем рады каждому гостю, - написал Александр Цыбульский.

Официальное открытие Дня Архангельской области состоится в 12.00. Вход на выставку свободный.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.