Плесецкие новости
Случайный материал

Журналистов Поморья приглашают на конкурс по освещению передовых практик в сфере строительства и ЖКХ

Журналистов Поморья приглашают на конкурс по освещению передовых практик в сфере строительства и ЖКХ

Принять участие в VIII Всероссийском конкурсе средств массовой информации «Созидание и развитие» могут федеральные, региональные и муниципальные СМИ, а также журналисты, освещающие темы стройкомплекса и ЖКХ страны.

Лидера специальной номинации выберут путем народного голосования, а жюри определит лучшие работы, посвященные:

• формированию комфортной городской среды;

• восстановлению прав участников долевого строительства;

• реализации программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда;

• комплексному развитию территорий и созданию современной жилой застройки;

• развитию индивидуального жилищного строительства;

• модернизации коммунальной инфраструктуры и управлению жилым фондом;

• образовательным программам и популяризации профессий в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства;

• реализации ипотечных программ;

• применению новых и энергосберегающих технологий в строительстве;

• работе по восстановлению на территориях новых субъектов РФ (ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей) объектов коммунальной инфраструктуры и жилищного фонда.

На конкурс принимаются печатные материалы, теле- и радиосюжеты, опубликованные в 2023 году с 1 января по 31 декабря. Прием работ идет до 29 января 2024 года включительно на портале «Смиконкурс.рф». Итоги конкурса подведут в марте.

Организаторами выступают Минстрой России и ППК «Фонд развития территорий».

– Честное и объективное освещение реализации президентского национального проекта «Жилье и городская среда» и в целом работы строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства позволяет поднять актуальные вопросы, предложить неординарные подходы и решить важные задачи по повышению качества жизни граждан, – отметил генеральный директор Фонда развития территорий Ильшат Шагиахметов.

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.