Плесецкие новости
Случайный материал

Недавно созданным НКО Поморья расскажут о предстоящем четвертом конкурсе грантов губернатора

Недавно созданным НКО Поморья расскажут о предстоящем четвертом конкурсе грантов губернатора

20 февраля в Архангельске состоится семинар для некоммерческих организаций, зарегистрированных в 2023 и 2024 годах.

Цель встречи – информирование об участии в конкурсах грантов федерального и регионального уровня, об обучении по социальному проектированию, а также о ведении текущей деятельности.

Команда губернаторского центра расскажет о предстоящем четвертом конкурсе грантов губернатора, других региональных и федеральных конкурсах, а также о том, какой конкурс лучше выбрать.

– Представителям НКО важно участвовать в таких мероприятиях, – отметил генеральный директор Губернаторского центра «Вместе мы сильнее» Максим Арбузов. – Общение с единомышленниками позволяет получить поддержку, а также идеи для новых проектов и совместной их реализации.

Спикерами обучающего семинара также выступят представители центра социальных технологий «Гарант», Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, Управления Федеральной службы государственной статистики по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, Управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Встреча пройдет на базе агентства регионального развития: г. Архангельск, наб. Северной Двины, 71. Регистрация обязательна. Возможна компенсация проезда. Подробнее – по телефону (8-8182) 63-98-84 или в сообщениях сообщества центра.

Пресс-центр АНО «Губернаторский центр «Вместе мы сильнее»






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.