Плесецкие новости
Случайный материал

Агентство регионального развития проведет обучение предпринимателей в восьми городах и районах области

Агентство регионального развития проведет обучение предпринимателей в восьми городах и районах области

С 23 октября 2019 года в районах Архангельской области стартует цикл  обучающих мероприятий, организованный агентством регионального развития.

До конца года семинары и тренинги по снижению рисков запуска и развития бизнеса в условиях региональной специфики состоятся в восьми муниципалитетах Поморья.

Мероприятия проходят в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По словам генерального директора агентства регионального развития  Максима Заборского, сегодня организация стала очень востребованной площадкой для проведения обучающих мероприятий в Архангельске. Здесь прошло уже несколько десятков тренингов, семинаров и мастер-классов от региональных и федеральных экспертов.

— Мы не ограничиваем помощь предпринимателям только территорией областного центра и продолжаем переносить часть наших полезных мероприятий на районы области. Новый проект позволит донести информацию о современном ведении бизнеса до предпринимателей на местах, – отметил он.

В каждом муниципалитете в течение одного дня для предпринимателей пройдут такие курсы, как «Финансы и риски в предпринимательстве», «Как правильно написать бизнес-план», «Инструменты роста продаж» и «Технологии роста среднего чека в бизнесе».

В первую очередь проект будет интересен начинающим предпринимателям, учащимся или недавним выпускникам ВУЗов, наемным работникам без опыта запуска бизнеса.

Для уже опытных предпринимателей будут доступны консультации по вопросам минимизации рисков при запуске нового направления или продукта.

График:

23.10.2019 город Коряжма
25.10.2019 п. ОктябрьскийУстьянского района
26.10.2019 город Вельск
27.10.2019 Шенкурск
30.11.2019 город Северодвинск
01.12.2019 город Новодвинск
21.12.2019 п. Плесецк
22.12.2019 город Няндома

Предварительно зарегистрироваться на мероприятие можно в агентстве регионального развития по электронной почте: office@msp29.ru или по телефону +78001007000.

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.