Плесецкие новости
Случайный материал

«Ах, рыбалка, — занятие дивное!»

«Ах, рыбалка, — занятие дивное!»

Проведение лично-командных соревнований  МО «Плесецкое» по подледному лову стало доброй традицией. Вот и в этом году на лед Кармаозера вышли рыбаки от шести до шестидесяти двух лет, чтобы выявить лучших.

За шесть часов отведенного времени была пробурена не одна сотня лунок и поймана не одна сотня штук рыбы. Азартно ловили рыбу как  шестилетний Тимофей  Рудаков, так и Владимир Геннадьевич Шумилов, которому за седьмой десяток лет. Удачно отрыбачи семейные команды Тихомировых, Шабаровых, Яковенко, Геннадий Енов с внуком Вадимом.

В конце соревнований по итогам электронного взвешивания определились самые умелые рыбаки. В личном первенстве в тройку вошли Александр Рудаков,  Евгений Ершов, Станислав Елисеев.

В командном зачете с уловом 9,534 кг  на первом месте Сергей Ульянин  и Михаил Кокорин. На два килограмма меньше  поймали Алексей Торопин  и Станислав Елисеев. Тройку лучших замкнули Евгений Ершов  и Владимир Шумилов.
                                        
Самым сильным рыбаком признан Сергей Ульянин, за минуту контрольного времени пробуривший пять с половиной лунок. Самым привлекательным рыбаком, по общему мнению, признана Надежда Минина. Самая большая семейная команда, состоящая из представителей трех поколений (пять человек) - команда Рудаковых - награждена ледобуром, предоставленным спонсором соревнований Евгением Куйкиным (магазин «Золотая рыбка»).                                  

Подарочные сертификаты получили представители смешанной команды: Андрей и Алла Кабановы и женской команды: Елена и Ксения Третьяковы.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.