Плесецкие новости
Случайный материал

Студотряды Поморья присоединились к акции #МЫВМЕСТЕ

Студотряды Поморья присоединились к акции #МЫВМЕСТЕ

Студенческие отряды Архангельской области стали волонтерами такой важной и необходимой сегодня акции #МЫВМЕСТЕ. Каждый день они трудятся ради здоровья и социального благополучия жителей региона

Студенческие отряды Архангельской области стали волонтерами такой важной и необходимой сегодня акции #МЫВМЕСТЕ. Каждый день они трудятся ради здоровья и социального благополучия жителей региона.

На данный момент совместно с различными волонтерскими организациями они отвечают на звонки по вопросам коронавирусной инфекции, обрабатывают заявки на покупку продуктов и медикаментов пожилым людям.

— Каждый день непредсказуем, но надо быть готовым к любым поворотам, а еще важнее помочь тому, кто в этом нуждается. Записалась на помощь в доставке продуктов пожилым. Считаю, что нужно жить по принципу «Улыбнись миру, и он улыбнется тебе»! – поделилась волонтер акции, экс-командир студенческого педагогического отряда «Паприка» Дарья Лизунова.

#МЫВМЕСТЕ – это общий ответ россиян коронавирусу. Акция позволит каждому, будь то крупный бизнес или отдельный гражданин, предложить свою помощь в этот непростой для всех период.

- Подумайте не только о себе, но и о других, подумайте о медиках, которым уже приходится жить на работе, рискуя своим здоровьем каждый день. Помощь сейчас самая простая – просто сидеть дома, – говорит боец педагогического отряда «Пламя» Ирина Шанина. – А на сайте мывместе2020.рф каждый может предложить свою помощь и стать волонтером.

ГАУ АО «Штаб молодежных трудовых отрядов Архангельской области»





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.