Плесецкие новости
Случайный материал

Новые случаи ДТП в Архангельской области

Новые случаи ДТП в Архангельской области

За среду, 26 августа, на дорогах Архангельской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 417  нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии на территории области задержаны 10 водителей.

Сообщение об оказании медицинской помощи лицу, ранее пострадавшему в ДТП поступило в ДГ ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Архангельску.

Предварительно установлено, что 24.08.2020 в 12:44 напротив д. № 121 по пр. Ленинградский в г. Архангельске, мужчина, 1992 г.р., управляя автобусом ПАЗ, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с учебным автомобилем «Рено», под управлением обучающего вождению мужчины, 1965 г.р.  В результате ДТП телесные повреждения получила девушка, 2001 г.р., находящаяся за рулем автомобиля «Рено», не госпитализирована.
                            
Сообщение об оказании медицинской помощи ребенку, пострадавшему в ДТП поступило в ДЧ ОМВД России по Устьянскому району.

Предварительно установлено, что 21.08.2020 в 19:30 на 1 км автодороги «Подъезд к д. Вежа» от автодороги «Шангалы-Квазеньга-Кизема» Устьянского района, девочка, 2017 г.р., управляя велосипедом, двигаясь по правому краю проезжей части дороги, при повороте налево не уступила дорогу и допустила столкновение с мопедом «Альфа», под управлением подростка, 2005 г.р., который двигался в попутном направлении. В результате ДТП девочка велосипедист получила телесные повреждения, не госпитализирована.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.