Плесецкие новости
Случайный материал

Два человека погибли при пожаре в пятиэтажке в Мирном

Два человека погибли при пожаре в пятиэтажке в Мирном

В минувшие выходные произошел пожар в одной из квартир пятиэтажного дома в Мирном

В огне погибли хозяин и его гость. В обстоятельствах трагедии разбираются следователи.

Вечером 16 января загорелась квартира на третьем этаже в пятиэтажном доме по улице Советской в Мирном. В ходе тушения были обнаружены тела 60-летнего хозяина жилища и его 48-летнего гостя.

Предварительная причина смерти - отравление продуктами горения. Следователи по данному факту проводят проверку. Комната, в которой находился один из погибших, выгорела полностью. Остальные квартиры остались целы, после проветривания жильцы вернулись домой.

Возможной причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем погибших, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.