Плесецкие новости
Случайный материал

В региональной службе судебных приставов заработала группа телефонного обслуживания граждан

В региональной службе судебных приставов заработала группа телефонного обслуживания граждан

С целью повышения качества взаимодействия сотрудников ведомства  с гражданами в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Архангельской  области и Ненецкому автономному округу начал работу Центр информирования граждан

В связи с ограничительными мерами, связанными с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции, такое взаимодействие особенно актуально.

По единому многоканальному номеру группы телефонного обслуживания 8 (8182) 41-25-98 граждане смогут получить информацию о наличии и отсутствии исполнительных производств, возбужденных в отношении гражданина, порядке погашения задолженности.

Также граждане могут обратиться к сотрудникам группы телефонного обслуживания по вопросам снятия ареста с банковских счетов, запрета регистрационных действий с автотранспортными средствами, недвижимым имуществом, по вопросам, касающимся взыскания алиментных платежей, ограничения выезда за пределы Российской Федерации, по вопросам взыскания с лица, ошибочно идентифицированном в качестве должника (двойника), получения информации справочного характера и другим вопросам, находящимся в компетенции Службы.  

В случае, если вопросы нельзя решить в телефонном формате, то специалисты расскажут, как можно попасть на личный прием к судебному приставу-исполнителю.

Звонки принимаются по будням с 8.30 до 17.00 часов, в пятницу с 8.30 до 15.30 (перерыв на обед с 12.30 до 13.30).

Служба судебных приставов напоминает, что получить информацию о наличии или отсутствии задолженностей, о предмете исполнительного производства и сумме долга также можно с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» или получить данную информацию через федеральную государственную информационную систему «Госуслуги».







Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.