Плесецкие новости
Случайный материал

В Архангельской области продолжаются реализация программы капремонт-2021

В Архангельской области продолжаются реализация программы капремонт-2021

На текущую дату завершено 115 видов работ (13%) на сумму 43,7 млн. рублей. Проторговано 464 вида работ (53%) на сумму 327,6 млн. рублей. Оплачено за выполненные работы - 32,1 млн.рублей.

Всего в основном перечне КП-2021 включено 877 видов работ по 193 многоквартирным домам.

Выполнение программы капремонт-2021 по видам работ (только СМР) основного перечня:

отопление - всего 47, проторговано - 27, завершено - 1.
крыши - всего 75, проторговано - 32, завершено - 5.
ХВС, ГВС, водоотведение - всего 150, проторговано - 81, завершено - 9.
фасады, утепление - всего 14, проторговано - 8, завершено - 2.
фундаменты - всего 58, проторговано - 8, завершено - 1.

«Четкость действий всегда дает результат. Именно поэтому работа сотрудников каждого по отдельности и всех подразделений Фонда идет по составленному графику. Планирование дает возможность правильно расставлять приоритеты, в то же время не упустить повседневную «текучку». Такими планами делимся с руководителями отделов почти в ежедневном режиме, в том числе обговариваем, что удалось сделать, какие сложности возникли и как их можно устранить. В целом, фактическое состояние дел соответствует намеченному ранее плану, - говорит и.о. генерального директора Фонда капремонта Архангельской области Михаил Хабаров. - На сегодняшний день более, чем на 50 многоквартирных домах ведутся работы, а на 12 уже завершены, и объекты успешно приняты комиссиями».

Всегда самые свежие новости в наших группах https://vk.com/fond29 и  https://www.facebook.com/fond29/, а также на сайте https://fond29.ru/





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.