Плесецкие новости
Случайный материал

«Многодетная Россия-2022»: новый этап большого проекта

«Многодетная Россия-2022»: новый этап большого проекта

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, продолжает реализацию всероссийского проекта «Многодетная Россия».

Проект призван объединить общественные организации, инициативных людей, которые занимаются социальной помощью семьям с детьми, а также привлечь внимание к насущным проблемам родителей и детей. Главная цель инициативы – укрепить в общественном сознании ценности крепкой, дружной, большой семьи, сознательного и ответственного отцовства и материнства.

В рамках проекта «Многодетная Россия» пройдут конкурсы «Россия – территория здоровья» и «Семья и дети – в приоритете».

Кроме того, на площадках ключевых партнеров – Архангельской, Калужской, Магаданской, Новгородской и Тульской областей – запланированы конкурсы «Ангелы здоровья», «Спасибо за то, что мы живы», конференция «Здоровая семья – сильная Россия». 

На сайте «Я – родитель» создан раздел для многодетных родителей, где регулярно публикуются тематические материалы от психологов, педагогов и других специалистов.

Ключевым мероприятием проекта и важным событием для общественных родительских объединений станет форум многодетных семей, который пройдет в июне 2022 года.

Подробнее узнать обо всех мероприятиях всероссийского проекта «Многодетная Россия» можно на сайте фонда.

Справочно

Всероссийский проект «Многодетная Россия» стал значимой частью масштабной информационной кампании, направленной на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, а также на поддержку и защиту семьи, материнства, отцовства и детства, включенной в план мероприятий Концепции демографической политики Российской Федерации до 2025 года. 

Партнерами фонда в его проведении являются региональные органы исполнительной власти, Объединение многодетных семей города Москвы, общественные объединения многодетных семей в субъектах Российской Федерации. 

Участие ежегодно принимают порядка 30 000 многодетных семей и более 300 общественных объединений. Территориальный охват – 85 субъектов Российской Федерации.

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.