Плесецкие новости
Случайный материал

Александр Цыбульский поздравил северянок с Международным женским днем

Александр Цыбульский поздравил северянок с Международным женским днем

Милые, дорогие жительницы Архангельской области!

Примите самые теплые поздравления с 8 Марта – Международным женским днем!

Этот первый весенний праздник, наполненный нежностью, светом, теплом и душевной щедростью, по праву принадлежит вам! Сегодня мы говорим слова сердечной признательности нашим мамам, бабушкам, сёстрам, жёнам, дочерям, подругам и коллегам – вам, без кого невозможно наше счастье и наше будущее.

Благодаря женским сердцам остаются незыблемыми вечные ценности – любовь, семья, милосердие, верность, душевная щедрость, искренность и доброта. В ласковых лучах материнской любви всегда вырастают талантливые и умные дети. А прекрасные и сильные духом женщины испокон веков вдохновляли свое окружение на великие открытия и трудовые подвиги.

Сегодня вы наравне с мужчинами строите наше общее достойное будущее, активно участвуете в общественной и политической деятельности, занимаете руководящие посты, реализуете себя в науке и бизнесе. Ваши энергия, умения и таланты способствуют повышению потенциала Архангельской области, способствуя ее постоянному развитию.

Дорогие женщины! Вы непостижимым для нас, мужчин, образом всегда и всё успеваете, вы покоряете нас своей красотой, надежностью, ответственностью и жизнелюбием. Мы ценим вас за удивительную способность вселять уверенность в тех, кто рядом с вами!

Пусть этот день, наполненный сиянием ваших глаз, теплом ваших рук и сердец, подарит счастье, тепло, улыбки и замечательное настроение! Будьте счастливы, здоровы и любимы!

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.