Плесецкие новости
Случайный материал

«Будущее в руках молодых»: в Донецке открылось представительство российской молодежной организации

«Будущее в руках молодых»: в Донецке открылось представительство российской молодежной организации

Сегодня всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» открыла свое представительство в Донецкой Народной Республике. Руководителем организации стал депутат Народного Совета ДНР Кирилл Макаров, сообщает РИА Новости https://ria.ru/20220507/mger-1787386139.html 

- В феврале мы подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с общественной организацией ДНР — «Молодая Республика». Сегодня открыли свое представительство в Донецке. Для нас это знаковый день. Представительство открыли, в первую очередь, чтобы помочь восстановить республику, а также укрепить связи, включить молодежь в программы развития, реализуемые в России и налаживать мирную жизнь, - рассказал председатель МГЕР Антон Демидов. - Вместе с активной, неравнодушной молодежью ДНР будем помогать людям и реализовывать интересные, полезные проекты. Сейчас уже начали это делать – молодогвардейцы работают на территории Мариуполя, где оказывают помощь людям.

Кирилл Макаров, в свою очередь, что сегодня объединились две сверхсильные молодежные организации из ДНР и России.
- Будущее в руках молодых, точнее, всех тех, кому не все равно!  Что ждет нашу молодежь дальше? А дальше упорная работа в Республике, реализованные совместные планы, оправданные амбиции и самые смелые решения, - добавил он. 

Напомним, 5 мая Молодая Гвардия Единой России открыла свое представительство в Луганской Народной Республике. Руководителем стал студент ЛГУ им. В. Даля Илья Пригеба, который участвует в специальной военной операции по защите Донбасса





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.