Плесецкие новости
Случайный материал

В ДТП пострадали люди

В ДТП пострадали люди

12 и 15 марта 2022г. на дорогах Плесецкого района произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием грузового транспорта, при которых пострадали люди.

Так, 12.03.2022г. в 12 час. 40 мин. на 560 км федеральной автодороги А-215 «Лодейное Поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок» в Плесецком районе Архангельской области, водитель 1980 г.р. управляя автомобилем сортиментовоз 687420 на шасси КАМАЗ в сцепке с прицепом СЗАП-8357 допустил выезд на участок капитального ремонта путепровода через железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора и столкновение со встречным автомобилем сортиментовоз SCV1 на шасси SCANIA в сцепке с прицепом JYKI V42-TJ110 под управлением водителя 1980 г.р. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения. Пострадавшие на автомашине скорой помощи доставлены в ГБУЗ АО «Плесецкая ЦРБ». В отношении водителя автомашины КАМАЗ возбуждено дело об административном правонарушении по ст.12.24 КоАП РФ (нарушение ПДД или эксплуатации ТС, повлекшее причинению вреда здоровью потерпевшему).

15.03.2022г. в 05 час. 20 мин. на 513 км федеральной автодороги А-215 «Лодейное Поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок» в Плесецком районе, Архангельской области, водитель 1989 г.р. управляя автомобилем-самосвалом WLT-485 на шасси РЕНО утратил контроль за движением транспортного средства и допустил наезд на стоящий на правой по ходу движения обочине автомобиль-сортиментовоз SC3 SVK на шасси СКАНИЯ в сцепке с прицепом JYKI V42-TJ110 под управлением водителя 1971 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля WLT-485 получил телесные повреждения, доставлен для оказания медицинской помощи в ГБУЗ АО «Плесецкая ЦРБ».

Уважаемые водители! Убедительная просьба, перед поездкой Вам необходимо проверить своё транспортное средство на техническую исправность, особенно ходовую часть автомашины, тормозную систему, рулевой механизм, световые приборы, а также, чтобы всего колёса ТС были одеты по сезону. Во время поездки соблюдайте скоростной режим, учитывайте погодные и дорожные условия. При управлении грузового транспорта, соблюдайте режим труда и отдыха. Не забывайте постоянно использовать ремни безопасности, как сами, так и при перевозке пассажиров.

ОГИБДД ОМВД России по Плесецкому району

© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.