Плесецкие новости
Случайный материал

Киногол ИК-21 достойно выступил на ведомственном чемпионате

Киногол ИК-21 достойно выступил на ведомственном чемпионате

Сотрудник исправительной колонии №21 ОУХД УФСИН России по Архангельской области (п. Икса, Плесецкий округ) вернулся с медалью с Чемпионата ФСИН России по многоборью кинологов.

Профессиональное состязание проводилось в г. Суздале в формате лично-командного первенства. Чемпионат собрал более 150 участников с четвероногими питомцами, которые представляли 57 команд из регионов Российской Федерации. Соревнования проходили по трем дисциплинам: «Розыскной профиль», «Поиск и обнаружение наркотических средств» и «Поиск и обнаружение взрывчатых веществ». Старший инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны ИК-21 Александр Королев и его служебная собака Уксита выступали в последней.

Кинолог и собака отработали поиск взрывчатых веществ в ряду автомашин и в отдельно стоящем транспорте, в багаже и на участке местности, а также в помещении. По итогам чемпионата Александр и Уксита завоевали «бронзовую» медаль в личном первенстве по профилю «Поиск и обнаружение взрывчатых веществ» в первой группе среди территориальных органов, численность сотрудников которых составляет более трех тысяч человек.

Отметим, что для старшего прапорщика внутренней службы Королева и его четвероногого служивого Укситы это уже вторая награда в карьере. На предыдущем Чемпионате они завоевали "серебряную" медаль.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области.

© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.