Плесецкие новости
Случайный материал

Приём граждан в поселке Оксовский

Приём граждан в поселке Оксовский

Наталья Лебедева председатель Собрания депутатов МО «Плесецкий муниципальный район» совместно с руководителем Североонежского ТО Браун Натальей Валерьевной провели приём граждан п. Оксовский.

Приятно отметить, что жители были достаточно активны: пришло 12 человек.

Проблемы, которые озвучивали люди, схожие:

Жалобы на работу управляющей компании в части содержания и обслуживания общего имущества многоквартирных домов: вода в подвальных помещениях, ремонт подъездов, протечка кровель домов, благоустройство придомовых территорий. Будем обращаться к руководству ООО «ПРУК АО», выходить на совместное обследование, т.к необходимо понимать ситуацию с крышами, возможно, придется обращаться в Фонд капремонта.

Беспокоит жителей состояние дорог. По данному вопросу хорошая новость: в августе текущего года начнется ремонт трёх асфальтированных улиц: Первомайской, Советской, Левачёва. Конкурс проведён, подрядная организация ООО «СЕВЗАПДОРСТРОЙ», цена контракта – 11 047 076,40.

Также жители обеспокоены закрытием общественной бани в п. Североонежск. Ситуация, действительно, не простая. Предыдущий арендатор отказался от объекта. В настоящее время администрация округа проводит работу по определению нового пользователя имуществом с сохранением функционала. Ориентировочно возобновление работы бани возможно в конце сентября - в октябре месяце. Есть понимание того, что этот объект социально важен, поэтому вопрос на контроле.

По итогам встречи все обращения жителей зафиксированы, будем отрабатывать каждое из них.

© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.