Плесецкие новости
Случайный материал

За неделю на участие в конкурсе «Это у нас семейное» поступило более 60 тысяч заявок

За неделю на участие в конкурсе «Это у нас семейное» поступило более 60 тысяч заявок

Об этом сообщил первый заместитель руководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко на пресс-конференции, посвященной итогам первой недели регистрации участников конкурса.

По его словам, за первую неделю после старта регистрации более 60 тыс. человек подали заявку на участие. Конкурс «Это у нас семейное» - проект президентской платформы «Россия - страна возможностей».

Сергей Кириенко отметил, что главная ценность этого конкурса не материальные призы, а уникальная возможность достигать результатов всей семьей, проводить время вместе.

В полуфинал выйдут 1,5 тысячи семей, а в финал – 300. Всех их ждет награда - большое путешествие. Еще 30 семей получат сертификаты на пять миллионов рублей для улучшения жилищных условий.

Конкурс «Это у нас семейное» состоит из нескольких этапов, включая дистанционный этап и окружные полуфиналы. Он финиширует летом 2024 года в Москве, куда съедутся 300 семей со всей страны.

Его соорганизаторами выступают Росмолодежь и Движение Первых. О запуске нового проекта платформы «Россия - страна возможностей» сообщил президент Владимир Путин в ходе открытого урока «Разговор о важном». Глава государства отметил, что новое семейное соревнование внесет вклад в развитие традиционных ценностей.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.