Плесецкие новости
Случайный материал

Жители Поморья продолжают оказывать помощь военнослужащим, участвующим в специальной военной операции

Жители Поморья продолжают оказывать помощь военнослужащим, участвующим в специальной военной операции

В штаб помощи мобилизованным и их семьям Губернаторского центра «Вместе мы сильнее» регулярно поступают новые посылки с гуманитарной помощью для бойцов.

Неравнодушные граждане, общественные организации, бизнесмены закупают и передают для участников спецоперации продукты питания, технику, медикаменты, изготавливают для них спецодежду, маскировочные сети.

Так, на днях семья из села Ломоносово Холмогорского округа передала для бойцов печку-буржуйку. Также жители организовали сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в госпиталях. Кроме того, несколько коробок одежды и других необходимых вещей было собрано для мирных жителей Донбасса. 

А житель Поморья Владимир Колодкин передал военнослужащим ЛНР свой автомобиль. Автомобиль волонтеры штаба помощи участникам СВО и их семьям «Вместе мы сильнее» уже доставили в зону СВО вместе с другой с гуманитарной помощью.

Помимо вещевой помощи, как отметили в штабе, северяне оказывают и активную финансовую помощь – на пожертвованные ими средства сотрудники Губернаторского центра закупают вещи, запрос на которые поступает от бойцов.

Напомним, все желающие присоединиться к общественному движению помощи мобилизованным гражданам могут обратиться через личные сообщения в группу штаба в соцсети «ВКонтакте».

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.