Плесецкие новости
Случайный материал

Школьников Поморья приглашают к участию в конкурсе журналистских работ, посвященных социальной тематике

Школьников Поморья приглашают к участию в конкурсе журналистских работ, посвященных социальной тематике

Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования МПГУ проводит Всероссийский конкурс школьных журналистских работ. К участию приглашаются ученики девятых – одиннадцатых классов.

Конкурс проводится в рамках Года педагога и наставника, объявленного в России Президентом страны Владимиром Путиным.

Миссия проекта – поддержка юных журналистов, освещающих социальные темы: инклюзивное образование, доступность среды для людей с ОВЗ, добровольчество, наставничество.

На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные журналистские материалы разных форматов и жанров, а также проекты, состоящие из цикла публикаций, программ и выпусков, опубликованные в период с 20 октября 2022 года по 20 октября 2023 года.

Работы принимаются по номинациям: «Лучший печатный материал», «Лучший радиоматериал», «Лучший видеоматериал» и «Лучший фотопроект», а также по спецноминациям «Наставник и учитель», «Лучше добрым на свете быть» и другим.

Прием заявок осуществляется до 20 ноября по ссылке. Итоги конкурса подведут к 20 декабря. Победителей и призеров объявят 25 января 2024 года, а награждение состоится на базе Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования МПГУ. Более подробная информация о конкурсе опубликована здесь.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.