Плесецкие новости
Случайный материал

Северян приглашают на Форум клубов молодых семей Архангельской области

Северян приглашают на Форум клубов молодых семей Архангельской области

Организатором мероприятия, которое состоится 21–22 декабря, выступил центр поддержки молодой семьи при содействии правительства Архангельской области.

К участию приглашаются семьи, представители клубов молодых семей, специалисты, работающие с молодежью.

Цель форума – популяризация деятельности клубов молодых семей, поддержка социальной инициативы молодежи.

Участников форума ждет насыщенная интересная программа. Каждый получит новые знания, умения и навыки, которые в будущем сможет успешно применять на практике.

Так, с образовательным семинаром «Семейные отношения – через тернии к звездам» на форуме выступят доцент кафедры общей и прикладной психологии ЛГУ им. Пушкина, кандидат психологических наук Наталья Головешкина и заведующий психологической службой, старший преподаватель кафедры психологии развития и образования вуза Иван Головешкин.

Также состоятся практический семинар «Эмоциональный компас», трансформационная игра «Клуб молодых семей: перезагрузка», арт-терапевтическая встреча «В поисках ресурса». В рамках форума запланирована церемония награждения активистов клубов молодых семей из муниципалитетов области.

Для участия необходимо оставить заявку в группе центра в соцсети. Справки по телефону 8-991-054-3506.

Добавим, что мероприятие реализуется при поддержке правительства региона и в рамках национального проекта «Демография», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.

Агентство по делам молодежи Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.