Плесецкие новости
Случайный материал

Жителей Архангельской области приглашают к участию в конкурсе «Ты в игре»

Жителей Архангельской области приглашают к участию в конкурсе «Ты в игре»

Продолжается прием заявок на участие в четвертом сезоне Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Он призван дать импульс развитию массового спорта в России.

Поддержка спортивных проектов, направленных на увеличение числа жителей страны, занимающихся спортом, – одна из приоритетных задач федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», реализуемого по решению Президента России Владимира Путина.

Конкурс «Ты в игре» призван выявить яркие и полезные спортивные инициативы, которые помогают вовлекать россиян в активный образ жизни. Благодаря участию в конкурсе авторы-энтузиасты могут заявить о себе на всю страну, найти поддержку партнеров и спонсоров, повысить собственные компетенции и улучшить бизнес-процессы внутри проектов.

– За три года проведения конкурса было представлено более 11 тысяч проектов со всей России, – отметил Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко. – В четвертом сезоне «Ты в игре» мы решили выделить в отдельные категории проекты, развивающие корпоративный спорт и спортивный туризм, и добавить к основным номинациям конкурса две новые – партнерские. Интерес к здоровому образу жизни стал популярным трендом в нашей стране последние годы. Мы приветствуем желание людей уделять внимание не только своему здоровью, но и вовлекать в активный образ жизни окружающих.

Авторы 250 лучших заявок получат доступ к образовательному акселератору, который поможет им прокачать навыки в спортивном менеджменте и усилить компетенции. Для авторов 25 проектов, прошедших в финал, предусмотрена образовательная программа по оформлению презентаций и публичным выступлениям.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет и постоянно проживающие на территории РФ, юридические лица и индивидуальные предприниматели, реализующие спортивные проекты, в том числе семейные с участием детей до 18 лет.

На конкурс могут быть представлены инициативы, которые функционируют и могут быть реализованы как в офлайн-, так и онлайн-формате. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить форму на сайте «Тывигре.рф».

Победители в каждой из основных номинаций конкурса получат 300000 рублей на развитие своих проектов, а лучший проект сезона будет удостоен гран-при в размере 1000000 рублей.

Прием заявок продлится до 11 февраля 2024 года.

Основные номинации конкурса:

• «Точка старта» – проекты местного, муниципального, регионального уровня, деятельность которых охватывает до 500 участников;

• «Масштаб» – проекты федерального уровня, реализуемые в масштабах страны или деятельность которых охватывает более 500 участников;

• «Дети в спорте» – направления деятельности проектов: спортивная подготовка, создание инфраструктуры, образовательный процесс и организация специальных спортивных мероприятий для детей до 18 лет;

• «Трансформация в спорте» – направления деятельности проектов: программное обеспечение, приложения, агрегаторы и другие цифровые решения для организации спортивной подготовки, анализа тренировочного процесса, продвижения спортивной культуры и вовлечения людей в активный образ жизни; инновационные изобретения и устройства для практического и массового применения в области спорта;

• «Безграничные возможности» – проекты по формированию активного образа жизни, созданию доступной среды и инклюзивного просвещения в области спорта.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.