Плесецкие новости
Случайный материал

НКО Поморья приглашают на цикл занятий по написанию заявки на грантовый конкурс

НКО Поморья приглашают на цикл занятий по написанию заявки на грантовый конкурс

Некоммерческим организациям предлагают принять участие в онлайн-марафоне, который поможет грамотно составить заявки, а значит – повысить шансы на победу в четвертом конкурсе грантов губернатора Архангельской области.

Марафон проведут центр социальных технологий «Гарант» и Губернаторский центр «Вместе мы сильнее». В результате пяти встреч участники вместе с директором центра «Гарант» Мариной Михайловой заполнят заявку на грантовый конкурс.

Генеральный директор губернаторского центра Максим Арбузов подчеркнул, что постоянное обучение социальному проектированию помогает НКО быть в курсе последних тенденций, развивать навыки и улучшать качество проекта.

– Социальное проектирование – это процесс, который происходит в стремительно меняющемся контексте, – пояснил Максим Арбузов. – Поэтому важно постоянно учиться, чтобы быть в курсе последних тенденций и изменений, которые могут повлиять на проект.

Напомним, что объем финансирования конкурса в этом году составляет 88 млн рублей — это средства областного бюджета и Фонда президентских грантов.

Как сообщили в пресс-центре АНО «Губернаторский центр «Вместе мы сильнее», заявку на конкурс можно подать по 13 направлениям. Максимальный размер гранта для НКО, зарегистрированной менее года назад, составляет 500 тыс. рублей, а для НКО старше года – 2 млн рублей.

Расписание и темы онлайн-марафона:

• 1 апреля, 16:00. «Социальная значимость и актуальность проекта, его целевая аудитория и благополучатели». Регистрация по ссылке. (http://forms.amocrm.ru/rrrvvwl)

• 3 апреля, 16:00. «Календарный план, результаты мероприятий и общие результаты проекта». Регистрация (http://forms.amocrm.ru/xzwmrr).

• 5 апреля, 16:00. «Бюджет проекта». Регистрация (http://forms.amocrm.ru/rrrdvvc).

• 9 апреля, 16:00. «Описание организации и письма поддержки». Регистрация (http://forms.amocrm.ru/rrrdwrl).

• 13 апреля, 10:00. «Команда проекта, важные моменты в заявке». Регистрация (http://forms.amocrm.ru/rrrdwlv).
Прием заявок на конкурс грантов губернатора Архангельской области стартовал 20 марта и продлится до 23:30 20 апреля. Подробная информация о конкурсе публикуется на сайте губернаторского центра.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.