Плесецкие новости
Случайный материал

Музей «Малые Корелы» возобновляет работу в обычном режиме

Музей «Малые Корелы» возобновляет работу в обычном режиме

С 15 августа откроются для посещения интерьерные экспозиции и выставки, а также выставочный зал. Экскурсии будут проводиться в полном объёме – с помещением интерьеров.

Посетителям следует обратить внимание, что допуск в интерьерные экспозиции и выставки будет осуществляться с соблюдением норм, предусмотренных указом Губернатора Архангельской области, – из расчёта один посетитель на 4 кв. метра. Кроме того, до 1 сентября чайные дома в музее открыты только по выходным и пока работают навынос.

Актуальный прейскурант размещён на сайте учреждения: https://www.korely.ru/visitors/prices/.

По 30 сентября музей работает по летнему расписанию: ежедневно с 10 до 20 часов, кассы – до 19 часов.

Тел. для справок: 20-41-64 и 670-640.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.