Плесецкие новости
Случайный материал

Открыт набор волонтеров на III Всероссийский форум «Арктика. Лёд тронулс

Открыт набор волонтеров на III Всероссийский форум «Арктика. Лёд тронулс

Мероприятие, впервые вошедшее в линейку форумов «Росмолодёжь. События», пройдет в Архангельске с 30 мая по 3 июня.

В форуме примут участие представители различных регионов страны и зарубежья в возрасте от 14 до 35 лет, а также наставники, эксперты и почетные гости, готовые развивать арктические территории.

– Форум станет для молодежи площадкой по обмену знаниями и идеями, по разработке стратегии развития северных территорий, а также позволит приобрести опыт волонтерской деятельности на мероприятии всероссийского уровня, – сказал министр природных ресурсов и ЛПК Архангельской области Игорь Мураев.

Для помощи в организации и проведении форума приглашают жителей области старше 18 лет. Основной функционал будет в том числе включать регистрацию участников форума, помощь в выдаче раздаточного материала, встречу и сопровождение участников форума, управление командой волонтеров, медиасопровождение форума, коммуникацию с иностранными гостями и так далее.

Регистрация волонтеров продлится до 30 апреля включительно. Заполнить анкету можно по ссылке.

– Совсем недавно команда волонтеров Поморья приняла участие во Всемирном фестивале молодежи. Приглашаем активных жителей региона стать частью и этого масштабного экологического проекта, – сказала руководитель ресурсного центра добровольчества Архангельской области Виктория Звягинцева.

Министерство природных ресурсов и ЛПК Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.