Плесецкие новости
Случайный материал

Дети сотрудников колонии №29 прочитали патриотические стихи

Дети сотрудников колонии №29 прочитали патриотические стихи

В рамках празднования 75-летней годовщины  Победы в Великой Отечественной войне в УФСИН России по Архангельской области провели мероприятия для детей сотрудников.

Ребятам были предложены такие конкурсы как: «Открытка ветерану», конкурс стихов среди детей сотрудников на тему «Мы о войне говорим стихами». В конкурсе «Открытка ветерану» дети, используя различные методики оформления, сделали и подписали открытки для ветеранов ВОВ. Жюри конкурса решило не выявлять победителя, а наградить всех участников, настолько разными и одинаково замечательными, и  душевными получились пожелания от детей в адрес ветеранов.

Мальчишкам и девчонкам, чьи мамы и папы работают в уголовно-исполнительной системе региона, предложили попробовать свои силы в выразительном чтении стихов. Ребята вместе с родителями выбирали произведения, разучивали их и записывали видео, которое и представляли на суд жюри. Оценивали участников в трех возрастных категориях. Всего было направлено 65 роликов.

22 мая 2020 г. состоялось подведение итогов конкурса. В возрастной категории от  трех до семи лет призовые места заняли дети сотрудников   ФКУ ИК-29 УФСИН России по Архангельской области: третье место Карачёва Евгения, выразительно прочитала стихотворение «Пусть небо будет голубым», а ведь исполнительнице всего три года.

Второе место присудили Голеву Григорию за чтение стихотворения «Война не место для детей», Григорию пять лет.

Всего от учреждения в конкурсе приняли участие восемь детей, все дети награждены дипломами участника. Поздравляем победителей, призеров и участников!





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.