Плесецкие новости
Случайный материал

Дом молодежи Архангельской области запускает акцию #Великолето

Дом молодежи Архангельской области запускает акцию #Великолето

Конкурс приурочен к Всероссийскому Дню молодежи и стартует 13 июня.

На протяжении двух недель в официальном аккаунте Instagram: https://www.instagram.com/dommol29/ будет проведен марафон игр. 

Тематика игр направлена на развитие и поддержку молодежных общественных инициатив Архангельской области, развитие здорового образа жизни среди молодежи, а также повышение интереса к детскому и молодежному общественному движению. 

Благодаря марафону молодые люди смогут познакомиться с деятельностью Дома молодежи АО и не только выиграть ценные призы, но и выбрать интересующие их направления деятельности организации.

 За каждое правильное выполнение задания участник получает жетон в direct. Тот, кто быстрее выполнит все задания и наберет наибольшее количество баллов становится обладателем главного приза ─ велосипеда

Возрастное ограничение мероприятия 14+ 

В акции может принять участие молодежь от 14 до 30 лет из Архангельской области. 

Итоги будут подведены 27 июня также в stories Instagram Дома молодежи АО. Первые 10 участников с наибольшим количеством жетонов также получат приз ─ брендированную металлическую бутылку для воды. 

Положение конкурса доступно по ссылке: https://vk.com/doc-3699721_554432090





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.