Плесецкие новости
Случайный материал

Муниципалитетам Архангельской области выделят более 100 млн рублей на благоустройство территорий

Муниципалитетам Архангельской области выделят более 100 млн рублей на благоустройство территорий

На заседании регионального правительства принято постановление о предоставлении бюджетам муниципальных районов и городских округов дополнительных средств на благоустройство территорий и приобретение уборочной и коммунальной техники. Более 100 млн рублей уже направлено на реализацию этих мероприятий.

Дополнительное финансирование муниципалитетам направлено по поручению временно исполняющего обязанности губернатора Архангельской области Александра Цыбульского. Жители районов области неоднократно во время рабочих поездок врио губернатора высказывали потребность в усилении работ по благоустройству территорий.

— Несмотря на непростые экономические условия, мы пошли на дополнительное выделение средств муниципалитетам, – рассказал председатель правительства Архангельской области Алексей Алсуфьев. – Средства направляются из федеральной субсидии на сбалансированность бюджетов. Финансовую поддержку получат практически все муниципальные образования области – более 100 миллионов рублей.







Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.