Плесецкие новости
Случайный материал

Чтобы женщине было удобно: составляем домашний гардероб

Чтобы женщине было удобно: составляем домашний гардероб

Женщина всегда хочет выглядеть привлекательно, где бы она ни была — дома, на работе или на отдыхе. Даже находясь в кругу своих домочадцев, хозяйка должна чувствовать себя уверенной и красивой. И в этом ей обязательно поможет хороший домашний текстиль.

Сейчас нет проблем с выбором одежды для дома, но как подобрать такую, чтобы радовала отменным качеством, носилась долго и с удовольствием? Давайте разбираться вместе.

КАКАЯ БЫВАЕТ ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА

Каждая женщина имеет собственные предпочтения в одежде, даже домашней. Одни любят платья и халаты, другие носят трикотажные костюмы. В любом случае, повседневная одежда должна соответствовать определенным стандартам. Например, ткани должны быть экологичными, мягкими, прочными, а пошив — не стесняющим движений, с ровными швами и безопасной фурнитурой. Желательно, чтобы готовое изделие не линяло, не давало усадку и не теряло форму после стирок.

ПЛАТЬЯ, ХАЛАТЫ И САРАФАНЫ

В продаже имеются варианты разнообразных фасонов, длины и расцветок. Перед покупкой подумайте, что для вас комфортнее: надевать одежду через голову или застегивать на пуговицы, кнопки или молнию. Желательно иметь хотя бы два варианта халата — летний и зимний. Удобно, если одежда будет с карманами. Для пошива домашних платьев и халатов обычно применяются мягкие ткани: велюр, кулирка, вискоза, махра и др. Обратите внимание на качество швов — от них зависят внешний вид и срок службы изделия.

ТРИКОТАЖНЫЕ КОСТЮМЫ

«Двойка» для дома — это шорты, лосины, бриджи или брючки в комплекте с футболкой, туникой или толстовкой. В костюме удобно двигаться, заниматься домашними делами, сидеть в комфортной позе. Можно выбрать облегающий или свободный вариант, в зависимости от желаний и потребностей. Костюмы шьют из натуральных или смесовых тканей: велюра, футера, кулирки, вискозы и др. Многие хозяйки предпочитают покупать ивановский трикотаж, качество которого проверено временем. Посмотреть и купить домашние костюмы из Иваново можно на сайте Amadel37.ru https://amadel37.ru/jenskiy-trikotaj/kostyumy-domashnie. Магазин высылает товары в любой город, поэтому они доступны всем.

Основное требование к повседневной одежде — удобство в течение всего дня. Именно такими являются изделия, сшитые на фабриках Иваново: они создают оптимальный микроклимат для тела и комфорт при движении, носятся долго, не теряя форму и цвет. Фабрики выпускают одежду от 40 до 62 размера, которая четко сидит по фигуре. Все изделия прошиты ровно, без перекосов, швы тщательно обработаны, фурнитура стильная и надежная. Выбирать и покупать домашний трикотаж удобно на сайте магазина «Амадель».






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.