Плесецкие новости
Случайный материал

Вагон-раздевалка скоро появится на хоккейном корте в Североонежске

Вагон-раздевалка скоро появится на хоккейном корте в Североонежске

При взаимодействии руководителей и дело близится к завершению

Приближается к завершению ремонт вагона-раздевалки на хоккейном корте в поселке Североонежск

Первоначально администрацией МО "Североонежское" был подготовлен проект "Тепло для хоккеистов" по программе развития территориального общественного самоуправления ТОС "Север-Актив", который не был поддержан на районном уровне.

В результате, после обмена мнениями, было принято совместное решение администрацией МО "Североонежское" и руководителями организаций ПАО "Северо-Онежский бокситовый рудник", ФКУ ИК-21 ОУХД УФСИН России по Архангельской области, ООО "Форест" о проведении данных работ из учёта экономии денежных средств, запланированных на финансирование спортивных мероприятий, которые не были проведены 2020 году согласно плану в связи с ограничениями, связанные с предотвращением распространения коронавирусной инфекции.

ФКУ ИК-21 ОУХД УФСИН России по Архангельской области, ООО "Форест" предоставили необходимые пиломатериалы, ПАО "СОБР" направил бригаду для проведения ремонтных работ, администрацией закуплен металлопрофиль и комплектующие для его монтажа. Все работы проходят согласно графику и в установленный срок.

Внешний фасад здания вагона раздевалки радует своим обновлением, который создаст хорошее настроение и комфорт любителям катания на коньках.

ФКУ ИК-21 ОУХД УФСИН России по Архангельской области также планирует провести работы по изготовлению хозяйственной постройки для хранения спортивного инвентаря.

Администрация МО "Североонежское" выражает благодарность всем, кто принял участие в подготовке к новому зимнему сезону: генеральному директору ПАО "СОБР" Логунову Ивану Ивановичу, начальнику ФКУ ИК-21 ОУХД УФСИН России по Архангельской области Джафарову Тагирмирзе Гаджифендиевичу, директору ООО "Форест" Затееву Андрею Викторовичу и учредителю ООО "Форест" Рожкову Андрею Владимировичу, бригаде Северо-Онежского бокситового рудника, которая отнеслась к поставленной задаче с особой ответственностью: Кичаткину Роману Юрьевичу, Торгашеву Владимиру Анатольевичу, Курусь Александру Михайловичу, Верещагину Александру Николаевичу, Шмырову Сергею Александровичу, Толстых Сергею Дмитриевичу, Щасливцу Николаю Петровичу.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.