Плесецкие новости
Случайный материал

Самые популярные и редкие имена младенцев в ноябре, рожденных в Архангельской области

Самые популярные и редкие имена младенцев в ноябре, рожденных в Архангельской области

Всего за месяц в Поморье родился 661 ребенок: 334 мальчика и 327 девочек.

В Архангельской области в ноябре 2020 года самыми популярными именами стали: Артём, Максим, Роман, Дмитрий, Лев – у мальчиков; Ксения, Виктория, Алиса, София, Валерия, Анна – у девочек. Самыми редкими в Поморье стали: Платон, Вячеслав, Василий, Леонид и Снежанна, Ярослава, Наталья.

Всего за месяц родился 661 ребенок: 334 мальчика и 327 девочек. Больше всего в Архангельске (247), Северодвинске (113) и Котласе (61). В ноябре в Поморье на свет появилось 7 двоен. Всего за 2020 год родилась 119 двоен и 1 тройня. В целом, свыше 3100 родившихся детей – вторые в семье, свыше 1350 – третьи.

По данным Росстата в 2020 году в России проживают свыше 146,7 миллиона человек. Сейчас наблюдается самая высокая доля детей в общей структуре населения страны за последние 10 лет – 22,4%. Для сравнения в 2010 году дети и подростки составляли 21,4% населения.





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.