Плесецкие новости
Случайный материал

Александр Цыбульский напомнил чиновникам: "Обратная связь с жителями Архангельской области – это основа нашей с вами работы.

Александр Цыбульский напомнил чиновникам: "Обратная связь с жителями Архангельской области – это основа нашей с вами работы.

На еженедельном оперативном совещании глава региона еще раз отметил, что работа с жителями должна быть приоритетом для сотрудников органов власти всех уровней.

– На этой неделе, 30 июня, состоится прямая линия Президента Российской Федерации. Владимир Владимирович Путин ответит на вопросы жителей России. Возможно, будут вопросы и от нашего региона, – сказал Александр Цыбульский.

Он также призвал всех руководителей органов государственной власти, глав муниципальных образований самым внимательным образом отнестись к этому мероприятию и тщательно проанализировать системные вопросы, которые относятся не только к регионам, откуда будут озвучены обращения, но и те, которые характерны для разных территорий.

— Это важный пример, который показывает, что даже глава государства находит время в плотном графике, чтобы пообщаться с людьми. Это и для нас должно быть стимулом вести такое общение в ежедневном режиме. Проблемы людей всегда должны быть в фокусе внимания, – отметил Александр Цыбульский. – Вы знаете, и я говорю об этом практически на каждом нашем оперативном совещании, что обратная связь с жителями Архангельской области – это основа нашей с вами работы.

Александр Цыбульский отметил также, что в области этот процесс организован при участии Центра управления регионом. Главная задача данной работы – оперативно реагировать на проблемы жителей региона.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области





Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.