Плесецкие новости
Случайный материал

В Архангельской области ожидается высший, пятый класс пожароопасности

В Архангельской области ожидается высший, пятый класс пожароопасности

По словам заместителя директора областного ЕЛЦ Николая Зелянина, 8 июля местами установится 5-й класс — в районе деревни Кепино Мезенского района и в Няндомском районе.

В МЧС по Архангельской области напоминают, что в лесной зоне запрещено:

- бросать на землю непотушенные окурки и спички;
- сжигать мусор;
- разводить костёр в пожароопасный период;
- применять во время охоты пыжи из тлеющего материала;
- оставлять мусор, особенно стекло и пропитанный горючей жидкостью обтирочный материал.

Помните - соблюдение правил поведения поможет сократить количество лесных пожаров, возникших по вине человека!

© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.