Плесецкие новости
Случайный материал

Игорь Арсентьев поделился планами работы на ближайшую перспективу и своим видением социально-экономической ситуации.

Игорь Арсентьев поделился планами работы на ближайшую перспективу и своим видением социально-экономической ситуации.

О спецоперации: Безусловно, поддерживаю решение Верховного главнокомандующего, о начале спецоперации. К сожалению, сегодня мы только силой можем остановить и продвижение НАТО к нашим границам, и нацистов, которые уже открыто заявляют о том, что всех русских надо уничтожить.

Об экономике: Санкции всегда имеют обратный эффект для тех, кто их вводит. Как бы они не кичились, а зависимость от нашего газа и нефти в одночасье не исчезнет.

Что касается непосредственно ситуации на территории округа – на всех крупнейших производственных предприятиях, имею ввиду СОБР, Булатовский базальт, УЛК, Форест – ситуация стабильная.

В действиях правительства нет никакого хаоса или недооценки ситуации, все четко понимают, что и как надо делать. Уверен, сегодня наша промышленность получила новые возможности, мы начинаем новую индустриализацию, пусть это и звучит довольно громко.

О перспективах: Распоряжением Председателя Правительства Архангельской области утвержден план мероприятий социально-экономического развития Плесецкого округа на трехлетний период. Его общая сумма более 1,7 млрд. рублей. Хочу подчеркнуть, что по всем мероприятиям, включенным в план социально-экономического развития округа, начинается работа. Никаких сдвигов по срокам или заморозки объектов нет. Перед командой нашей администрации стоит небывало масштабная задача по реализации плана.

Уверен, спустя некоторый временной период жители округа воочию смогут увидеть конкретные результаты, и состоятельность всех тех доводов, с которыми мы шли к преобразованию в округ, станет очевидна для всех.

Весь текст интервью читайте в следующем номере газеты "Плесецкие новости"

© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.