Плесецкие новости
Случайный материал

Молодых журналистов Поморья приглашают к участию в конкурсе

Молодых журналистов Поморья приглашают к участию в конкурсе

Конкурс «Неизвестная Россия» – это новое креативное пространство для молодых журналистов, цель которого заключается в поиске и поддержке талантливых авторов. Прием работ ведется до 31 октября.

Принять участие могут журналисты в возрасте 17–35 лет. Отбор авторских материалов проходит по трем основным номинациям: лучший очерк, лучший репортаж, лучшее интервью, а также по трем дополнительным: «Живое слово» (оцениваются яркость темы и качество текста), «Поверх границ» (для авторов из дальнего зарубежья), «Проба пера» (для начинающих журналистов).

Каждый участник может представить до 10 работ в разных номинациях. Лучшие материалы определят экспертный совет и жюри. Подведение итогов состоится не позднее 31 января.

Для участия в творческом состязании необходимо заполнить заявку на сайте проекта и отправить ее вместе с работами через специальную форму. Полная информация содержится в положении о конкурсе.

Организатором конкурса выступает автономная социально ориентированная некоммерческая организация развития культуры и просвещения «Неизвестная Сибирь». Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.