Плесецкие новости
Случайный материал

Вожатые Поморья приняли участие во Всероссийском форуме студенческих педагогических отрядов

Вожатые Поморья приняли участие во Всероссийском форуме студенческих педагогических отрядов

Форум объединил более 300 человек со всей России.

Вожатые, сотрудники организаций отдыха детей, всероссийских детских центров, представители образовательных организаций и детских общественных объединений из 40 регионов страны собрались в Анапе, чтобы обменяться педагогическим опытом.

Архангельскую область представили бойцы отрядов «Орлята» и «Паприка» Максим Гледенов и Анна Воробьева.

Организаторы подготовили образовательную программу с участием экспертов в сфере образования и детского отдыха. В течение трех дней они делились знаниями по созданию успешной команды, эффективному разрешению конфликтов, созданию и разработке игр.

Отдельным блоком обсудили интеллектуальные игры и нетворкинг, проверили теоретические знания участников форума.

Как отметила боец студенческого педагогического отряда «Паприка» Анна Воробьева, программа была полезной и насыщенной, дала возможность обсудить с экспертами все волнующие вопросы по воспитанию детей, качественной организации летнего отдыха.

Отметим, что каждый год форум посвящен конкретной теме. В этот раз основная идея была связана с раскрытием многогранности личности вожатого, а девизом – «От нас зависит поколение».

Агентство по делам молодежи Архангельской области






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.