Плесецкие новости
Случайный материал

«Для вас от всей души!»

«Для вас от всей души!»

Так назывался концерт, который прошел в Плесецком районном центре дополнительного образования в преддверии Дня народного единства.

В мероприятии приняли участие воспитанники образовательного учреждения: образцовая хореографическая студия «Гармония», театральная студия «Маскарад», вокальная студия Impulse, студия дизайна и модельной пластики GlamourStyle, студии «Рисование песком» и «Мультипликация». Незаменимыми помощниками во время подготовки и проведения стали волонтеры из отряда «Дорога добра».

«Важно то, что был полный зал. После пандемии концерты были разрешены только для одного класса, и ребята выступали практически перед пустым залом. В этот раз на выступление юных артистов пришли посмотреть их друзья, родители и обычные зрители», — прокомментировали педагоги РЦДО.

На мероприятие были также приглашены воспитанники реабилитационного центра, детского дома и учащиеся Федовской школы. 

«Давайте дарить любовь, создавать красоту и творить добро!», — обратились ко всем ведущие праздника Александр Холмов и Марина Ожогова.

«Мы специально приехали с дочкой из Оксовского. Были несколько лет назад на мероприятиях. Очень любим бывать у вас. Всё очень понравилось! Смотрели выступления на одном дыхании. Благодарны педагогам районного центра дополнительного образования за гостеприимство и хорошую программу!» — поделилась впечатлениями Людмила Лихачева.
Зрители, пришедшие на концерт, получили заряд позитива и хорошего настроения, благодарили артистов громкими продолжительными аплодисментами.

Светлана Новицкая.
Фото А. Серёдкина.


© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.