Плесецкие новости
Случайный материал

С любовью к малой родине

С любовью к малой родине

В селе Богданово в течение последних трех лет проводятся работы
по благоустройству общественных мест. Кроме местных жителей, участие в них принимают и дачники.

Наши активные помощники – замечательные, трудолюбивые ребята, приезжающие на каникулы к бабушкам и дедушкам: Станислав, Андрей и Антон Нечай, Никита Абрамов, Кирилл и Софья Ломтевы, Савелий Каменев. А в этом году по приведению в порядок участка в центре села, где находилась сельская начальная школа, нам очень помогли местные дети из многодетной семьи Мельковых — Карина, Валентин и Дарья. Наш главный помощник — Леонид Федотов.

В планах текущего года была замена старого прохудившегося мостика через канаву, где проходит местная пешеходная дорога к автобусной остановке. После окончания дачного сезона наши мечты сбылись. Субботник прошел в День комсомола. Участие в нем приняли бывшие комсомольцы.

Мы, богдановцы, благодарны нашим мужчинам за оказанную помощь на благо односельчанам и нашим спонсорам за безвозмездное выделение и доставку пиломатериалов.

Н. Михайлова.


© Сетевое издание "Плесецкие новости"






Подать объявление
CAPTCHA
Погода на сегодня



Авторское право на содержание сайта Plesnov.ru, а также на исходные данные, включая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, иные произведения и товарные знаки принадлежит сетевому изданию "Плесецкие новости", если иное не указано в тексте статьи или в подписи к перечисленным материалам. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Использование текстовых материалов возможно только в виде частичного цитирования в объеме, не превышающем 30% исходной информации, и только при условии и наличии гиперссылки на конкретный материал.

RSS

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.